- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: iTaChE
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 214
- Просмотров: 2410
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
#847851964 ФК Локомотив Москва
Написано iTaChE
24 March 2012 - 12:53
#847841854 Достучимся до руководства ВГТРК
Написано iTaChE
23 March 2012 - 17:38
- 2
#847335841 Запретите комментатору И. Казакову употреблять слово "блистательно" и...
Написано iTaChE
22 February 2012 - 15:55
- 1
#7207104 канал умер
Написано iTaChE
23 November 2010 - 22:29
- 2
#7197181 Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от...
Написано iTaChE
23 November 2010 - 02:28
а теперь мои вопросы:
как дела?
Что построили за месяц?
Куда приедете?
Что там наплетёте?
Что построят там, куда приедете?
Гарри поттера нового смотрели?
Классный да?
А вы левша или правша?
Что такое синхрофазотрон?
Почему небо синее?
Какую музыку слушаете deep purple или Любэ?
А у вас какого цвета машина?
А марки?
Что появилось раньше курица или яйцо?
Будет ли конец света в 2012?
Меня могут забрать в армию, не могли бы вы сделать меня на месяц мастером спорта?
Вы собираете крышки от кока колы чтобы выиграть игрушку?
а во! забыл!!! Когда в отставку-то?
- 3
#7141901 ФК Локомотив Москва
Написано iTaChE
18 November 2010 - 02:51
- 3
#6861083 ФК Локомотив Москва
Написано iTaChE
26 October 2010 - 10:55
дальше не читалОбязан высказать деловой комплимент президенту клуба Ольге Смородской.
- 2
#6853531 ФК Локомотив Москва
Написано iTaChE
25 October 2010 - 11:45
#6247448 ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2
Написано iTaChE
29 August 2010 - 12:11
тебе вообще чтонить доказать возможно? упрешься и все, не переубедить? тебе уже кучу фактов куча людей приводила, но нет, на каждый ответ ты ответишь чтото в духеЧто, не нравится? Понимаю Ваши чувства... Правда - она завсегда глаза колет
Правда - она завсегда глаза колет
- 1
#6247054 ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2
Написано iTaChE
29 August 2010 - 11:33
ой мля, расписался в каждой теме,... если бы вгтрк цену ломило по 1000р , тогда другой разговор, а если вы 50р не можете найти чтобы смотреть качественное вещание спортивных мероприятий - то это ваши проблемы, кстати все сливки показывают бесплатно на канале россия 2, так что пора бы это осознатьЕсли бы у телекомпании ВГТРК были только общедоступные (бесплатные) каналы, я бы, нет, не только я, вся многомиллионная армия болельщиков, обеими руками и ногами были бы за то, чтобы везде и всегда любые тендеры на трансляции любых спортивных мероприятий, выигрывала именно ВГТРК - Всероссийская Государственная Телерадиокомпания. Но... создан платный Спорт-1, в планах Спорт-2 (тоже платный), потом, возможно Спорт-3... А ведь канал-то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, значит, все другие "плюсы-минусы" ему не конкуренты!!! И при наличии доброй воли нашего родного государства, народ не был бы лишён любимого спортивного зрелища... Делайте выводы, господа-товарищи
- 1
#5040584 Что вы НЕ хотите видеть на канале?
Написано iTaChE
22 May 2010 - 11:40
а для фильмов создайте Россия 438, и показывайте там че хотите
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: iTaChE
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации