Перейти к содержимому


iTaChE

Регистрация: 19 Jun 2008
Offline Активность: Nov 19 2012 09:06
-----

#847851964 ФК Локомотив Москва

Написано iTaChE 24 March 2012 - 12:53

бубнов спрогнозировал нам поражение, - наши шансы повышаются
  • 1


#847841854 Достучимся до руководства ВГТРК

Написано iTaChE 23 March 2012 - 17:38

у меня просто зла не хватает, уже полчаса в футболе россии рекламируется матч динамо спартак как центральный, Зачем вводить народ в заблуждение епты? или если ваш канал транслирует какой то матч то он становится центральным? анжи кубань - тоже наверное центральный?
  • 2


#847335841 Запретите комментатору И. Казакову употреблять слово "блистательно" и...

Написано iTaChE 22 February 2012 - 15:55

а еще запретите говорить любые фразы, начинающиеся со слов "ах какой...", например "Ах какой пас, ах какой матч, ах какой газон, ах какой игрок итп..."
  • 1


#7207104 канал умер

Написано iTaChE 23 November 2010 - 22:29

я сейчас смотрю только неделю спорта и АПЛ, скоро + биатлон будет
  • 2


#7197181 Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от...

Написано iTaChE 23 November 2010 - 02:28

всем чмоки в этом чатеге

а теперь мои вопросы:
как дела?
Что построили за месяц?
Куда приедете?
Что там наплетёте?
Что построят там, куда приедете?
Гарри поттера нового смотрели?
Классный да?
А вы левша или правша?
Что такое синхрофазотрон?
Почему небо синее?
Какую музыку слушаете deep purple или Любэ?
А у вас какого цвета машина?
А марки?
Что появилось раньше курица или яйцо?
Будет ли конец света в 2012?
Меня могут забрать в армию, не могли бы вы сделать меня на месяц мастером спорта?
Вы собираете крышки от кока колы чтобы выиграть игрушку?


а во! забыл!!! Когда в отставку-то?
  • 3


#7141901 ФК Локомотив Москва

Написано iTaChE 18 November 2010 - 02:51

сейчас гречка, а потом что, играть по фен шую будем?) а игроков покупать тех, которые родились в нечетные числа четных месяцев)))
  • 3


#6861083 ФК Локомотив Москва

Написано iTaChE 26 October 2010 - 10:55

Обязан высказать деловой комплимент президенту клуба Ольге Смородской.

дальше не читал
  • 2


#6853531 ФК Локомотив Москва

Написано iTaChE 25 October 2010 - 11:45

http://sportbox.ru/r...ndex.php?vote=1

гого за родолфо голосовать :D
  • 1


#6247448 ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2

Написано iTaChE 29 August 2010 - 12:11

Что, не нравится? Понимаю Ваши чувства... Правда - она завсегда глаза колет :unsure:

тебе вообще чтонить доказать возможно? упрешься и все, не переубедить? тебе уже кучу фактов куча людей приводила, но нет, на каждый ответ ты ответишь чтото в духе

Правда - она завсегда глаза колет


  • 1


#6247054 ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2

Написано iTaChE 29 August 2010 - 11:33

Если бы у телекомпании ВГТРК были только общедоступные (бесплатные) каналы, я бы, нет, не только я, вся многомиллионная армия болельщиков, обеими руками и ногами были бы за то, чтобы везде и всегда любые тендеры на трансляции любых спортивных мероприятий, выигрывала именно ВГТРК - Всероссийская Государственная Телерадиокомпания. Но... создан платный Спорт-1, в планах Спорт-2 (тоже платный), потом, возможно Спорт-3... А ведь канал-то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, значит, все другие "плюсы-минусы" ему не конкуренты!!! И при наличии доброй воли нашего родного государства, народ не был бы лишён любимого спортивного зрелища... Делайте выводы, господа-товарищи

ой мля, расписался в каждой теме,... если бы вгтрк цену ломило по 1000р , тогда другой разговор, а если вы 50р не можете найти чтобы смотреть качественное вещание спортивных мероприятий - то это ваши проблемы, кстати все сливки показывают бесплатно на канале россия 2, так что пора бы это осознать
  • 1


#5040584 Что вы НЕ хотите видеть на канале?

Написано iTaChE 22 May 2010 - 11:40

оставьте как было, верните спорт на канал!!1! и назовите канал "СПОРТ" (был такой раньше, где спорт показывали, а не всякую мутотень)

а для фильмов создайте Россия 438, и показывайте там че хотите
  • 1