Саше здоровья и скорейшего выздоровления
Хорошо, что Максименко выходит на новый уровень и уверенно играет в этом сезоне. Мы не должны почувствовать вратарскую проблему. До сих пор не понимаю, зачем был нужен Гильерме Спартаку, при всём к нему уважении.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: M_a_x_i_m_u_s
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 396
- Просмотров: 2204
- Статус: Второразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Краснодар
-
Любимая команда
Spartak (Moscow)
Инструменты
Последние посетители
#853114839 ФК Спартак Москва
Написано M_a_x_i_m_u_s
09 September 2019 - 19:35
#852864872 ФК Спартак Москва
Написано M_a_x_i_m_u_s
19 July 2017 - 14:47
M_a_x_i_m_u_s
Так я о том и говорю. То что Промес отдал голевой пас это не снимает проблемы плеймекера в команде. У нас обостряющие пасы должны делать Попов и Ананидзе, но они этого не делают, потому что они не плеймекеры. И то что Каррера вместо Джано на его позицию ставит Адриано, это говорит что Джано в плохой форме и то что у Карреры очень скудный выбор вариантов, если он решает ставить на фланг атаки типичного центрального нападающего. Ведь Адриано хорош только как наконечник.
Такая затяжка с трансферами подразумевает только два варианта. Либо селекционеры готовят что то грандиозное, либо они профнепригодны и сейчас просто не знают как в этот рынок влезть. Первого сентября всё станет ясно, хотя это буде очень поздно.
Всё абсолютно по делу, старина.
- 5
#852864801 ФК Спартак Москва
Написано M_a_x_i_m_u_s
19 July 2017 - 10:20
M_a_x_i_m_u_s
Не понимаю удивление передачи Промеса. В том сезоне он был лучший в команде по голевым передачам. А на втором месте Зе Луиш. Нападающие выполняют обязанности полузащитников. В этом нет ничего хорошего. Плеймекер необходим как никогда.
Удивления нет. Выполнять обязанности плеймейкера должен атакующий полузащитник на этой позиции (К примеру... Жулиано, Ерёменко, Миранчук тот же самый). А так, у нас туда смещаются фланговые и пытаются обострять.
- 3
#852864743 ФК Спартак Москва
Написано M_a_x_i_m_u_s
18 July 2017 - 23:55
Всех приветствую. Ловлю себя на мысли с прошлого сезона, что Спартаку не хватает плеймейкера хорошего уровня. Смотря сегодняшний матч, я произношу это вслух, и тут Промес подхватывает мяч и делает голевую передачу на Адриано - 2:0. Меня сие заставило улыбнуться. ![]()
Динамо, не испытывая проблем с настроем, (вышли крайне заряженными на игру), не испытывая проблем с физикой и не испытывая проблем (после пропущенных двух) с "пижонством" (как заявил в своём интервью Анзор Кавазашвили применительно к Спартаку), вполне себе бойко , по-мужицки, старательно и прямолинейно - начало атаковать. Спартак не создал во втором тайме серьёзных предпосылок для третьего мяча, хотя мог решить все вопросы ещё в первой половине встречи. Поводов для паники и серьёзной обструкции в адрес нашей команды я не вижу. Денис Глушаков прямо сказал, что к концовке подсели физически и психологически. Подытоживая скажу: такой результат - есть хорошая пища для размышления. Динамовцев же, - ибо для них, безусловно, счёт положительный, - поздравим с возвращением в высшую лигу и пожелаем успехов; команда займёт место в десятке, у неё появится стадион в конце этого года, всё впереди. Спартак?... Превозмочь себя (отдали этот матч сами), провести анализ, сделать правильные выводы и одержать победу уже в следующем туре.
- 9
#852777107 ФК Спартак Москва
Написано M_a_x_i_m_u_s
15 January 2017 - 16:37
Кое-где
появился анонс большого эксклюзивного вью Карреры.
![]()
А где конкретно?)
- 5
#852746317 ФК Спартак Москва
Написано M_a_x_i_m_u_s
24 November 2016 - 17:50
Всем привет, спартачи!
- 7
#852475141 ФК Спартак Москва
Написано M_a_x_i_m_u_s
16 August 2015 - 11:11
Меня больше настораживает то, что команда дохнет после 70 минут матча. Некачественная предсезонка?
А Бесков особое внимание уделял развитию технического мастерства футболистов... Ее родимую надо непрерывно совершенствовать.
С физикой проблемы, однозначно. Но тенденций в лучшую сторону всё больше и больше.
- 3
#851832834 Как завершится центральный матч 15-го тура РФПЛ "Спартак" - "Локо...
Написано M_a_x_i_m_u_s
01 November 2013 - 16:14
- 2
#851788355 Кто лучший игрок премьер-лиги в сентябре?
Написано M_a_x_i_m_u_s
05 October 2013 - 12:21
- 1
#851760363 За счет чего "Спартак" так убедительно (3:0) обыграл ЦСКА в центральн...
Написано M_a_x_i_m_u_s
22 September 2013 - 16:22
Да, Игорь провёл сильный матч. Благодаря его усилиям, ЦСКА пропустил меньше, чем должен был.Я бы на счет удачи не говорил. Если удача сегодня благоволила "Спартаку", то "Спартак" должен был побеждать с более крупным счетом, например 6:1, Акинфеев много мячей сегодня вытащил. Так что удача здесь совсем непричем, "Спартак" оказался просто сильнее.
- 1
#851755005 Как выступит "Спартак" в сезоне-2013/14?
Написано M_a_x_i_m_u_s
20 September 2013 - 12:17
- 3
#851657981 Как выступит "Спартак" в сезоне-2013/14?
Написано M_a_x_i_m_u_s
06 August 2013 - 21:09
- 2
#851656718 Выбери лучший гол 4-го тура чемпионата России
Написано M_a_x_i_m_u_s
06 August 2013 - 01:02
- 2
#851336316 Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну л...
Написано M_a_x_i_m_u_s
02 March 2013 - 01:16
Но деньги нужно вкладывать в развитие футбола именно в России! На строительство новых школ, новых каких либо спортивных объектов и прочее.
- 1
#845664115 Какой из перечисленных чемпионатов вам наиболее интересен?
Написано M_a_x_i_m_u_s
15 October 2011 - 12:06
- -1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: M_a_x_i_m_u_s
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации