Vadimych69
Регистрация: 03 Apr 2011Offline Активность: Nov 19 2012 22:50
Изменения статуса
Vadimych69 → OLEGON75
Заговорите о честности когда поставят пенальти в ваши ворота, удалят игрока за глупые мысли арбитра,будут показывать жёлтые карточки за споры с судьёй, как МакГидию
May 06 2012 18:21
otecjozeff → Vadimych69
Дружище!А цифирки достаточно красноречивые в нике-это намёк на некую НЕТРАДИЦИОННОСТЬ?Иначе чем объяснить недержание..."Манжеты не держат"?
Feb 08 2012 19:53
Vadimych69
Привет Красно-белые!!!Пока в этом году мы лучшие!А чемпионат длится 1,5 года!Плохие кони с места рвут! Смотрите кто во главе таблицы и не унывайте!!!
Apr 14 2011 09:32



Публикации
Не указал
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
