Сегодняшняя гонка в Баку просто вывела из себя. Как так получается, что при хороших результатах в тренировках или практике, в гонках творится что то невообразимое. В слив не верю, а вот к команде вопросов выше крыши.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: deathrocker
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 6243
- Просмотров: 8177
- Статус: для врагов плохой
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
#852666461 Даниил Квят-пилот Toro Rosso!
Написано deathrocker
19 June 2016 - 17:58
#852442923 Ваши предложения по изменению функционала и дизайна сайта
Написано deathrocker
28 May 2015 - 15:24
как по мне, так сайт выглядел превосходно и был удобен до интеграции с RussiaSport (кто давно на сайте должен помнить) и вот после того (интеграции) все пошло по наклонной вниз. А теперь же вообще все сиротливо, серо и убого. Мда .............
- 4
#852438094 Сайт. Баги - технические проблемы
Написано deathrocker
21 May 2015 - 00:04
Мало того что новый дизайн Г. Так ещё в комментарии не открываются в ГуглХром. Жму на "комментарии" и открывается новое окно (ЗАЧЕМ???) без комментариев. В ФФокс всё работает. ps((( Если не входить на сайт, то комментарии видны и ГХ и ФФ. Стоило только войти, комментарии не показывают и в ГХ и ФФ(((((((((((((((((((((((((((((((
- 1
#852438076 Ваши предложения по изменению функционала и дизайна сайта
Написано deathrocker
20 May 2015 - 23:38
Зашел на сайт и О ужас. Зачем планшетный дизайн для ПК? К чему это? Отрывается окно и пол экрана пустого. УЖАС. Дизайнеров лишить премии)
- 11
#852194608 Ваши предложения по изменению функционала и дизайна сайта
Написано deathrocker
21 June 2014 - 15:58
Пожалуйста верните на комментарии в новостной изображения аватарок и кнопочку (показать комментарии или открепить комментарии). Было очень (ОЧЕНЬ) удобно. Сделайте пожалуйста ник кликабельным, чтоб можно было просматривать профиль пользователей. До создания РашиСпорт было все удобно в принципе.
- 1
#852194463 Где задать вопрос?
Написано deathrocker
21 June 2014 - 12:39
Комментарии RussiaSport открепили окончательно что ли? Или это временно? Как общаться и обсуждать например прямую трансляцию гонки или что другое ? Как утомили Ваши реформы.
- 1
#852031336 Russiasport
Написано deathrocker
08 February 2014 - 13:21
- 1
#851760693 Пилот эпохи
Написано deathrocker
22 September 2013 - 18:29
- 1
#851601816 Вопросы администраторам
Написано deathrocker
06 July 2013 - 16:32
Тот кого Вы поставили на RS следить за порядком (речь идет о Евгении Загладько). Прямо скажем, не совсем адекватный человек. Спасибо за внимание.я почитал как выдвигали,как обсуждали...без комментариев.
но вот информация,которая вам пригодится:
-нет отдельной модерации для новостной ветки russiasport (это там,где вы сейчас общаетесь),и в частности формулы1.
-модераторский состав новостной ленты заполнен.
- 1
#851194386 Всем у кого проблемы со входом на сайт
Написано deathrocker
13 January 2013 - 18:47
- 1
#851155138 Вопросы администраторам
Написано deathrocker
03 January 2013 - 11:10
Этот вопрос в том или ином варианте задавался неоднократно. Все просто. А как привлечь людей на Рашуспорт если не добровольно-принудительно, как в старые советские времена. Ведь если оставить по умолчанию форум СБ все там писать и будут. А так. Зашел на СБ вроде, а комментируешь на Раше. Можно отчитаться: СОЦСЕТЬ работает. Бред да и только. PS как долго пробудет это сообщение на ветке? сейчас удалят поди.2. Почему нельзя сделать по умолчанию (например в профиле) дискуссинг на новостной в форуме, а не на Раша///Спорт ?!
- 3
#851150472 Вопросы администраторам
Написано deathrocker
31 December 2012 - 21:21
- 4
#851150445 Вопросы модераторам
Написано deathrocker
31 December 2012 - 21:15
- 1
#851130845 Russiasport
Написано deathrocker
24 December 2012 - 23:58
Бегство со СБ развивается и ширится. Я уже также нашел пристанище на другом ресурсе. Жаль, очень жаль, что так все происходит, но так было поступать с пользователями нельзя. Одумайтесь руководящие на СБ.Я решил расстаться со Спортбоксом, которому я не нужен и он без моего желания не только выпихивает меня в Соцсеть, но еще и распараллеливает "живое" общение на тут и там...
Как говорится - до лучших времен!
- 1
#851116179 Russiasport
Написано deathrocker
21 December 2012 - 00:05
- 4
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: deathrocker
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации


