- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: SoLoMon23
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 1241
- Просмотров: 5882
- Статус: МС
- Возраст: 33 лет
- День рождения: Октябрь 5, 1992
-
Пол
Мужчина
-
Город
Самара
Инструменты
Последние посетители
#848858415 Евро-2012: Почему сборная России не сумела пробиться в плей-офф турнира из гр...
Написано SoLoMon23
17 June 2012 - 11:58
#848857448 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано SoLoMon23
17 June 2012 - 11:28
- 2
#848857088 Евро-2012: Почему сборная России не сумела пробиться в плей-офф турнира из гр...
Написано SoLoMon23
17 June 2012 - 11:17
- 6
#847819357 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано SoLoMon23
21 March 2012 - 22:02
- 5
#847311420 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано SoLoMon23
20 February 2012 - 20:19
если армейцев выйграем, то на 75% решим судьбу чемпионстваДоменико Кришито: Надеюсь подойти к матчу с «Бенфикой» в оптимальных кондициях
Защитник питерского «Зенита» Доменико Кришито в интервью агентству «Р-Спорт» заявил о том, что хотел бы попасть в состав сборной Италии на матч против США.
«Я рад, что вернулся в строй. Надеюсь, неприятности позади, так что можно полноценно готовиться к ближайшим матчам. В последний день февраля сборная Италии проведет товарищеский матч против США. Мне бы хотелось получить вызов на этот поединок, тем более что он пройдет в Генуе - городе, который мне очень близок, - поделился Кришито. - Ну а затем возобновляется чемпионат России и играется важнейший ответный матч «Зенита» в Лиге чемпионов против «Бенфики». Буду работать над тем, чтобы подойти к матчам за «Зенит» в наиболее оптимальных кондициях».
Напомним, что действующий чемпион России 3 марта встретится с ЦСКА, а 6 марта проведет ответный поединок Лиги чемпионов против «Бенфики».
- 1
#845528654 Евро-2012: Как завершится матч Словакия - Россия, который состоится 7 октября?
Написано SoLoMon23
04 October 2011 - 14:10
- 1
#844881208 Что вы думаете о трансферной политике "Анжи"?
Написано SoLoMon23
20 August 2011 - 14:22
а удволетворится ли Керимов если Анжи, при всех тратах на зарплату и трансферы, будет лишь середняком?Мне кажется Анжи соберёт команду, которая через пару лет не будет уступать по игре даже Динамо, будет середняк Премьер-Лиги.
- -1
#844815136 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано SoLoMon23
14 August 2011 - 19:31
игра зенита заключается в скорости и свободных зонах, а когда 11 человек на своей половине поля, то и зон нет и бежать некуда, от сюда и столько поперечных передач у защитниковда уж не раз говорили, и сейчас, и год назад, и два.. что тяжело мы вскрываем оборону в количестве 7-8 человек.
ну, наверное, это в принцпе нелегко)
- 1
#844814765 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано SoLoMon23
14 August 2011 - 19:17
атакующий игрок нужен обязательно, на одном кержакове даже в лиге европы делать нечего2-0
оч легко онжэ уделывают. зенит еле дожал онжэ
зениту нужен атакующий игрок латинос.
ари и велосипед рвут онжэ
- 1
#844805272 Что вы думаете о трансферной политике "Анжи"?
Написано SoLoMon23
14 August 2011 - 00:53
хорошо, представим себе что Абромовичу надоест челси и что тогда? ничего не изменится, челси полностью себя окупает и сможет продержаться на плаву и без такого покровителя, Нью Джнрси Нетс и до Прохорова был не слабой командой в США вообще можно не беспокоится за команду.почему никто не переживает, что Абромовичу надоест Челси?! Или прохорову Баскетбол. Почему все так набросились на Анжи и Керимова, который поднимает клуб своего РОДНОГО города?!
а что будет с анжи если уйдет Керимов? если перейдет этоо он будет получать почти 2 миллона рублей в день!! где махачкалинская команда найдет деньги что бы плотить такие зарплаты?? если уйдет Керимов то Анжи конец, будет еще одна сочинская жемчужина, вот и разница между челси Абромовича и Анжи Керимова, анжи слишком зависим от спонсора. как ты дмаешь сколько нужно продать билетов стоимостью 300 рублей или маек с фамилией Карлоса что бы вернуть деньги потраченные на трансферы и зарплаты??
- 1
#844804528 Что вы думаете о трансферной политике "Анжи"?
Написано SoLoMon23
13 August 2011 - 22:42
- 1
#844791827 Что вы думаете о трансферной политике "Анжи"?
Написано SoLoMon23
12 August 2011 - 23:08
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: SoLoMon23
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации
