Перейти к содержимому


iceTH

Регистрация: 14 Mar 2009
Offline Активность: Dec 09 2012 04:06
-----

#848375967 Передача "Картавый Футбол"

Написано iceTH 06 May 2012 - 07:49

Убогий комментатор. Не потому, что картавит, а просто как комментатор полный ноль. Больше всего забавляет, когда он оценивает таких же молодых парней в конкурсе комментаторов. Пытается какие-то советы давать, нравоучениями занимается. Хотя, большая часть конкурсантов намного лучше его комментируют. Его передача это вообще сплошные клише. Это как топ гир, пародируют все кому не лень. Ничего нового, интересного и уж тем более смешного в его передачах и комментариях не нахожу. Все выше написанное только ИМХО.
  • 1


#848329293 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 01 May 2012 - 16:27

Ну вообще-то он уже выигрывал и не раз, правда тогда это не КХЛ обзывалось.

Ну мы ведь понимаем ,что ты понял мою мысль?:)
  • 3


#848329253 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 01 May 2012 - 16:23

Если это правда, это правильно ИМХО. На ЧМ мира нужно ехать полностью спокойным за дальнейшую карьеру, да и болельщики перестанут судачить.
  • 3


#848316451 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 30 April 2012 - 09:08

Второй год подряд воспитанники нашего хоккея приводят свои клубы к победе в Кубке Гагарина, пора бы эту жестянку и к нам привести.

Бог любит троицу, Быков, Знарок, остался Белоусов :)
  • 3


#848277880 ХК Авангард

Написано iceTH 26 April 2012 - 16:42

Ну не так же всё. Вы же неглупый человек, судя по постам. В прошлом сезоне кто говорил о засуживании и заговоре? "Авангард" проиграл "Металлургу" исключительно по собственной инициативе. Без вопросов. Подковёрные игры внутри "Авангарда" - проблемы самого "Авангарда".
Когда продули "АкБарсу" в памятном овертайме, ведя за 14 секунд до конца матча, опять же сами продули, недотерпели, не легли костьми на шайбу. Были вопросы по исполнению вбрасывания, но в овертайме-то кто не дал дожать? Сами виноваты были.
А тут-то всё совершенно не так. Разговоры о подставе шли ещё до эпического трёхматчевого просёра.

Вы, возможно, меня не правильно поняли. Я не имел виду только болельщиков вашей команды, а в целом Россию, да и СНГ. У нас как проигрыш, так все караул вселенские заговоры. Если же они есть и я "слеп" ,чтобы это увидеть и они станут достоянием общественности,то первый сниму перед вами шляпу.
  • 3


#848276349 ХК Авангард

Написано iceTH 26 April 2012 - 14:04

Да, ребят, читаю и диву даюсь. Каждый год одно и тоже. Выиграли - молодцы, проиграли – заказуха. Тогда и все ЧМ и ОИ заказуха. Там и судят также криво и выигрывают не те, кому это по силам.

Будьте, наконец, мужиками. Ну, те, кто мужики:)Не уподобляйтесь некоторым нашим Челябинским болельщикам, которые после полуфинала тоже начали причитать - "Вот все заказано, Трактор слил из-за ЧЕ по дзюдо". Трактор ведь тоже 3-4 игру был не похож на себя, но на то есть много причин как физическое, так и моральное истощение.

Ваша команда попала почти в такую же ситуацию как наша. Травмы лидеров, защите 6 человек, в нападении 3 пятерки. Вот и не хватило. И как можно утверждать ,что ваши хоккеисты слили, когда они так боролись за каждую шайбу?! Вы тем самым проявляете не уважение к ним. Ради этого Калинин получал серьезную травму? Чтобы сделать видимость честной игры? Большинство обсуждать нечего, тут обе команды ппц как ватно играли весь финал, но в равных составах ваша команда выглядела классно. Вы проиграли серию во 2 матче. Когда проиграли 1 период 0-2. Если бы не этот период счет был бы 4-0 в финале, в вашу пользу.

P.S. Поздравляю вас с серебром! Поверьте, это лучше бронзы.
  • 6


#848275867 ХК "Динамо"(Москва)

Написано iceTH 26 April 2012 - 13:10

Поздравляю вас с победой! Это был красивый финал(скептики идут лесом).На такой Come back в финале способны не многие. На мой субъективный взгляд, это был лучший финал за 3 года.
  • 7


#848244865 Континентальная Хоккейная Лига

Написано iceTH 23 April 2012 - 23:23

Адекватные болелы...
Прокомментируйте ситуацию:
Выходит Анисин на интервью в перерыве матча.Игрок-молодец,претензий нет.Команда ДИНАМО в игре супер.НО !!!!!
Его встречает Наталья Кларк (Канал РОССИЯ-2).Представляет его- "Вот он НАШ спаситель!!!!!!!!!!!!"
Это все......
Объясняю для тех кто не понял:

Это вы видимо не поняли, из-за эмоций от проигрыша своей команды. "Спаситель" - имелось ввиду, что это единственный игрок, который решился дать интервью, хотя обязан любой дать, кого попросят. В НХЛ бы за не дачу интервью обложили бы штрафами и позором. Стоит не Наталью Кларк "поливать",а своих игроков, которые отказывают в интервью телеканалам.

А если вы обвиняете еще и комментаторов , тут совсем не соглашусь. Роман Скворцов глотку рвал в любом опасном моменте, у любых ворот, а приглашенные гости не в счет, они же москвичи, за кого же им болеть, канал то тут причем?
  • 2


#848231076 ХК Авангард

Написано iceTH 22 April 2012 - 18:42

- По трансляции...
Ужасна.
Куда делся интершум? Такое впечатление как будто комментаторы сидели в тамбуре электричке.
Что происходило на арене,слышно не было.
- Операторы выхватывают сидящих зрителей на трибуне (которые сидят без эмоций),но вместо этого могли бы показать опасные моменты.
- Учитесь товарищи у североамериканцев,ну или у европейцев. ;)

+1.Было удивительно смотреть такую вялую картинку и звук, причем не только по России2 , но на кхл тв.

По поводу допинга . Был в шоке когда прочел, но не думаю ,что будут пересмотрены результаты из-за 1 человека. Возможно, получит дисквалификацию на годик.
  • 2


#848202980 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 20 April 2012 - 10:57

И все же это парни 90 года рождения, тот же Кузя моложе и уже второй сезон в осгове. Думаю Игорь говорит о 93-95 годах.

Да, я понимаю, но согласись такие как Кузя каждый год не появляются. Да и нужны люди которые таскают рояль , а не только играют. Эти ребята уже окрепли, набрались опыта. Возраст самый смак. Еще голодные , но уже не дети. Я лишь надеюсь, что ВХЛ это не их предел.
  • 2


#848195525 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 19 April 2012 - 18:02

Вообще-то я говорю о том, что сейчас в составе Белых Медведей нет игроков которых бы можно было поставить в основу Трактора, тот же Нечушкин не готов, но ему нужно для роста поиграть с мужиками.


от туда же - "«Трактор» отдал ряд молодых игроков в «Мечел» для того, чтобы они быстрее адаптировались к взрослому хоккею. Это Дмитрий Костромитин, Егор Дугин, Константин Плаксин. Если бы их оставили в «Белых медведях», результат команды был бы намного лучше."
http://www.vhlru.ru/players/15307/#c
http://www.vhlru.ru/players/14646/#c
http://www.vhlru.ru/players/14649/#c
1 нап и 2 защ. по-моему не плохие показатели для 90 года в ВХЛ, учитывая ,что Мечел занял общее 10 место в регулярке. Кто знает, мб увидим кого-то из них уже в след. году в основе Трактора.
  • 3


#848174815 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 17 April 2012 - 22:13

резерва не видно. Единственный реальный кандидат в основу Нечушкин, ему полезно малость со взрослыми потолкаться, глядишь через пару лет в нового Кузю вырастит, а больше и глаз не за кого не цепляется, особенно в линии защиты.

По-моему Кречин ответил частично на твои опасения, в том же интервью под вопросом -" «Как вы оцениваете выступление «Белых медведей»?»"

P.S Трое уже играют на ЮЧМ.
  • 3


#848169294 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 17 April 2012 - 17:13

Пару слов о Кузе. Вырезка из интервью Владимира Кречина. http://hctraktor.org...n/news/?id=6795
"Остался нерешенным вопрос с Евгением Кузнецовым, который еще не принял решения. Думаю, очень скоро мы сможем сказать: будет он в команде или нет. Сразу хочу развеять разного рода слухи: Женя останется только в «Тракторе». Если он уедет, то только в Национальную хоккейную лигу. Существует регламент, и мы не отпустим его в другой клуб КХЛ. У него два варианта: либо «Трактор», либо НХЛ."

о каком регламенте идет речь? вернее о какой его части? просветите плз. :rolleyes:
  • 3


#848113596 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 12 April 2012 - 12:06

А вот насчет сломают вряд ли, там есть кому за ним присмотреть, тот же Ови спуску никому не даст, а помимо есть и специально обученные люди, чего нам явно не хватало в прошедшем сезоне.

Ну, у Кросби тоже много защитников, а результат всем известен. Еще пару сотрясений и бб Кросби. Надеюсь, что это лишь плод моего больного воображения.
  • 3


#848097075 ХК ТРАКТОР

Написано iceTH 10 April 2012 - 21:35

По мне так рано ему туда. Мясом не оброс еще. Учитывая его проблемы с плечом , сломают его там ИМХО. У нас в плане силовой борьбы лига помягче.
  • 4